Когда я была маленькой, мама купила мне розовую шубку с муфтой. Я её НИ РАЗУ не надела на улицу, потому что мама думала, что я её обязательно испачкаю. Поэтому я надевала её исключительно дома. Эта шубка до сих пор висит у меня в шкафу. Очень обидно.
23 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального ceкса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

* * *

Мы дети русскоязычных обеспеченных родителей. Нас всех в разном возрасте отправили в США учиться, не спрашивая о том, чего мы хотим. Без цели, кроме одной — там остаться. Ни на что, кроме учёбы и еды, денег не давали, а после выпуска запретили возвращаться на Родину и перестали помогать. Потому что в Америке лучше, и надо там жить. И сами разбирайтесь с визой, адвокатами, без страховки, без денег, без легального права на работу, а главное — без понятия, нах это надо. Вернулись. Теперь мы для них разочарование.

* * *

Решила подарить мужу-спортсмену на годовщину свадьбы модный и дорогой скейтборд. В день икс проснулась пораньше, положила подарок у изголовья кровати, а сама ушла на кухню готовить завтрак. Через десять минут из комнаты доносится грохот и трёхэтажные маты. Я сломя голову несусь туда. Оказалось, муж, проснувшись, не заметил этот чёртов скейтборд и, толком не открыв глаза, с размаху наступил на него. У мужа перелом шейки бедра, скейт в щепки. Отметили, блин, годовщину...

* * *

Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту.

Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже).

Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой. Такого ужаса я ещё никогда не испытывала! Если найду у себя седые волосы, то не очень удивлюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024