Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
22 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мы с моей лучшей подругой росли в одном доме, ходили в один детский сад, в одну школу. Два года назад она уехала жить с родителями в другую страну. Связь поддерживали переписками, видеозвонками. Я втихаря копила деньги на поездку к ней, сумму собрала, но в связи с материальными проблемами в семье пришлось отдать их маме. Очень расстроилась, в слезах написала ей: "Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся". В ответ получила: "Конечно, у нас вся жизнь ещё впереди! " Через два дня я узнала, что она умерла в аварии.

* * *

Наш хомячок имеет свой большой "хомячий" дом с разными горками и лестницами. Между ними есть дыра, в которую хома любит прыгать с самой высокой точки клетки. Он повторяет это по несколько раз, пока не надоест. Мы пытались это исправить, но никак. После такого очередного падения он умер. Земля ему пухом.

* * *

С детства занималась теннисом. Лет в 12 начались месячные, но тренировки я не пропускала, а надевала ночную прокладку и вместо юбки или шорт — леггинсы. Перед подачей девушки обычно засовывают дополнительный мяч в карман вшитых в юбку шорт, я же положила этот мяч в леггинсы, так чтобы он прилегал к бедру. Во время длинного розыгрыша мяч сполз мне в промежность, а когда я (и так под недоуменные взгляды тренера и девочки, с которой играла) вытащила его, то оказалось, что он еще и в крови. Так стыдно мне не было никогда! После тренировки купила себе пачку тампонов.

* * *

Была на концерте, стояла в первом ряду. И, боже, какое счастье, когда кричишь во весь голос песню, которая так тебе нравится, и солист смотрит прямо на тебя! В этот момент мир на секундочку замирает, и ты чувствуешь взрыв радости внутри:))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024