Родители! Следите внимательно за тем, что вы говорите при детях. Мы себя, вообще-то, причисляем к интеллигентным семьям, но, когда мой ребенок (пацан, 4 года) в магазине игрушек кинулся в отдел машинок с криком: "Папа! Смотри, какая клевая шняга! Офигенно!", я несколько призадумался над структурой своей словарной базы...
25 Jul 2007

Детские истории ещё..

Stew (5020)


* * *

У знакомых маленькая дочь-Леночка. Пришли к ним в гости и попали на кормление чада. Как всегда Леночка отказывается кушать, а родители начинают уговаривать (за папу, за мамму и т. д.). А тут еще и мы со своими уговорами. В общем напихали ребенка. И тут минут через 10 леночкин огранизм решил это все (еду) вернуть обратно. И сквозь слезы следует фраза, которая всех свалила с ног.

— Я ж говорила вам С%КИ, что я больше не хочу!!!

* * *

Сегодня сидим с типом в МакДональдсе на улице, делать нефик. Рядом подсели двое: мама и её сынок. Сынуле лет 6 от силы, толстый до жути(видимо, завсегдатай мака). Взяли они по бигмаку и кокаколе, сидят питаются.

Тут приземляется на их столик воробей, и смотрит хитро на бигмак. Ребёнок тут же выпучил глаза и с набиртым ртом как рявкнет со всей злобы на него: "ИДИ НА Х;Й! "... Особенно понравилась реакция мамы: "Кушай, сыночек, не обращай внимания".

* * *

Как-то после работы дочка забрала своего сына из детсада, ему было около 3-х. Пришли на трамвайную остановку, вечерело, было морозно и тихо. На остановке собралась небольшая толпа людей. Все молчат и смотрят в сторону, откуда должен трамвай придти. И вдруг в этот тишине, кто-то громко пукнул. Наш мальчик повернул к маме свое личико и говорит:

— Мама, это не я. Это наверно, ты?

Ситуацию разрядил вовремя подошедший трамвай.

* * *

История не моя, но в продолжение темы про детское пение.

Были в гостях. Народу набралось много. Дочка хозяев (5 лет) спела песню певицы Дианы Гурцкая (у абхазов такие фамилии не склоняются) про любовь слепой девушки. Шок последовал во время исполнения душераздирающего припева. Видимо, ребенка кто-то подучил специально (не исключено, что папа). Прозвучало это так:

— Пи@@ец!

Чувствую я, пи@@ец!

Напомню, что в оригинале: "Ты здесь! Чувствую я, ты здесь!"

Умилению не было предела.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024