Могут же рекламщики, если захотят. Появилась социальная реклама, примерно с таким текстом:
... Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь — не пристегивайся, хочешь — превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
02 Mar 2014

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

Тема называется "не в бровь, а в глаз"

Наглые местные телевизионщики, чтобы срубить больше бабок, во время праздников, умудряются так втыкать свою гнусную рекламу в федеральные каналы, что передачи прерываются совершенно неожиданно и главное незапланированно, только вроде герой сказать что-то собрался... Бац и реклама нового торгового центра... Ну это — лирика, теперь история...

Тридцать первого декабря, в самый рекламный "сенокос" смотрю "Нашу

Рашу", там опять разбираются фрезеровщик с нетрадиционной ceксуальной ориентацией — Дулин и Михалыч. В самый кульминационный момент, под возглас работяги, заглянувшего в кабинет: "Вот гомосятина!", на экране возникает хамская рожа нашего губернатора, поздравляющего жителей области с Новым Годом! ЗАНАВЕС! Жители области, смотревшие передачу дружно аплодируют!

* * *

Вчера прилетел из Гоа. Русских среди отдыхающих — половина, меню в ресторанах стараются сделать на русском языке. В одном из кафе на пляже Мандрем — меню с подробным описанием каждого блюда по русски. Все описания хороши, но это я даже сфотографировал. Вот оно:

Chicken Tikka /Цыпленок Тикка

Игравший в кости бесхарактерный цыпленок мариновал сезонный соус в духовке глины, которой служат с соусом монетного двора.

Заказать ЭТО никто из нас не решился...

* * *

Сегодня шёл по улице, на столбе объява висит. Сверху небольшими буквами что-то вроде "Индивидуальные курсы английского". А ниже большими буквами, на всё объявление: "INGLISH"

У меня такое чувство, что что-то там нечисто:)

* * *

Некая фирма на основе технологии распознавания образов создала фильтр, распознающий (и блокирующий) п@рноматериалы. Устроили презентацию — пригласили журналистов и предложили им опробовать программу. Один из них использовал для теста цветное фото Фиделя Кастро. Фото было четко классифицировано как п@рнографическое: программа сочла подозрительным сочетание курчавых волос бороды, розовой кожи щек и фаллического силуэта сигары!!!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024