Газета "The Washington Post" сообщила, что Министерство обороны Латвии после победы Дональда Трампа на выборах президента США приготовилось "до последнего" защищаться от России.
Для этого создан отряд из 20 добровольцев.
23 Nov 2016

Истории о женщинах ещё..



* * *

Лайфхак для тех, кто не любит надевать пододеяльник на одеяло: берете пододеяльник, целиком засовываете туда одеяло, следом за одеялом залазите туда сами и сидя внутри постели аккуратненько расправляете одеяло, как вам нужно. Гораздо быстрее и нервов меньше тратится. Заодно и детство вспомните:)

* * *

История. Преподаватель:

— У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый — "Кто виноват? ", второй — "Что делать?". А кто знает третий вопрос?

Молчание. Молодой человек с заднего ряда:

— Ты меня уважаешь?

* * *

История из далекого школьного детства. Сидят, стало быть, в большой аудитории аж четыре класса сразу, которым препод читает лекцию по физике

(да, была в нашем физмате такая модная система). На одном из рядов парочка детишек чего-то между собой не поделила, по поводу чего довольно сильно пихают друг дружку локтями и немножко шумят. Ну как же без этого?

Преподу, есс-но, это дело довольно быстро надоедает, и он вытаскивает драчунов на свет божий:

— Так, Вы ступайте в левый угол, а Вы — в правый!

Остальные детки тоже притихли. В наступившей тишине раздается трагический голос шкодника с задней парты:

— Теперь СХОДИТЕСЬ!

* * *

Отец рассказал.

Был у него день рождения, пригласил приятелей, наготовил много угощения, в том числе нажарил отбивных. Так совпало, что отец сам мясо есть не мог, у него как раз был цикл лечебного голодания, поэтому после праздника осталось много мяса. На следующий день после дня рождения, отец решил, что пропадать добру нехорошо, завернул отбивные в фольгу и понес отдать бомжам, которые живут на мусорке под домом.

Со словами "Ребята не побрезгуйте, у меня с дня рождения осталось", отдал им пакет. Один из бомжей, заглянул в пакет и обратился к отцу со словами: "И что это у нас за день рождения без бутылки? "

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024