Были в зоопарке, стояли смотрели на льва, и тут видим — идёт человек, тащит кусок здорового мяса. Видим это не только мы, и пока работник подходил, открывал клетку, подбирался поближе, собралась уже приличная толпа. Люди стоят в ожидании, что лев щас как кинется, как начнёт рычать, рвать зубами и когтями добычу, злобно виляя хвостом и дрожа от ярости. А лев подошёл к мясу спокойно, улёгся рядом, зажмурился и давай его языком облизывать. Толпа быстренько рассосалась.))
26 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...

* * *

Возвращаюсь домой после работы. Уставшая, сонная, рассеянная. Еду в метро по обычному маршруту. Уже стою на эскалаторе на выход и тут в ужасе понимаю, что я в абсолютно незнакомом месте! Выхожу на улицу и вижу такую картину: вечер, темно, метёт снег, ни черта не видно. Только минут через 5, открыв навигатор, поняла, что нахожусь на своей станции, но у другого выхода! Раньше я там никогда не выходила. Думала, что попала в параллельную вселенную...

* * *

На 2 курсе был хорош почти во всём — умный, жил самостоятельно, сильный питерский вуз, 2 работы, куча друзей, харизма, спорт и много разносторонней деятельности. А потом я, будучи девственником, шизанулся на личной жизни и бросил всё. Да здравствует псих больница.

* * *

Отец всегда твердил мне, что я вырасту и подарю ему белый мерседес. Когда начала жить отдельно, напрочь отказался помогать финансово, несмотря на то, что я была несовершеннолетней и работа вместе с учебой давались очень тяжело.

Выросла, зарабатываю, недавно накопила, подарила ему тот самый мерседес и совсем прекратила общение.

Теперь он убивается, какая я неблагодарная дочь. Зато ездит на мерсе. Не стыдно, ведь было время, когда я ела и спала только благодаря однокурсникам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024