Прикол достойный твочества Задорнова.
Сейчас я работаю врачом на одном нефтегазовом проекте, где полно иностранцев.
Пришел один такой жизнерадостный и жалуется, что стал плохо слышать на одно ухо и вообще в нем как будто "something wrong".
Отоскопом я увидел что-то черное. Полез пинцетом... Оказалась резинка от наушника, которую он уже несколько дней искал.
03 Feb 2006

Истории о женщинах ещё..



* * *

Утром просыпаемся, а дедушки нет. Ни в комнате, ни в ванной, ни во дворе. Начали паниковать, всё-таки дедушке уже 91 год, отец сел со мной в машину, стали разъезжать по городу в поисках деда. Нашли его сидящего на коленях перед Вечным Огнём, вытирающим старческие слёзы. Для кого-то это просто слова "День Победы", а для ветеранов — это почти вся жизнь!

* * *

В Воронеже студентка вышла замуж за американца, приехавшего на стажировку. У них родилась дочь. Пошли они регистрировать её в ЗАГС. Там секретарша спрашивает:

— Как назовете девочку?

— Елена!

— А отчество? Как зовут отца?

— Хью Мэнсон.

— Так и запишем- Елена Хьюевна. ..

И несмотря на возражения- так и записала...

* * *

Дом, обед, ищу чего-нибудь съестного и обнаруживаю тушёное мясо на плите. С какой же радостью я его накладываю в тарелку и приступаю к трапезе. Вдруг раздаётся звонок от мамы:

— Ты покормил собаку?

— Нет, в холодильнике нет для неё еды.

— Так я приготовила для пса мясо из остатков, оно стоит на плите.

В этот момент я жую это мясо и с недоумением смотрю на отца. Потом раздаётся раскатистый смех со всех сторон (и из динамика телефона тоже)…

* * *

Ну почему каждый раз, когда я собираюсь отдохнуть после изнурительного дня, волшебным образом появляется куча дел, которые нужно обязательно сделать!!!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024