Рассказала подруга.

Однажды, она решили навестить своих родственников в Туапсе. Сама живет в Москве. Но эта идея пришла ей на лекции в институте в начале весны. В общем, не долго думая, она позвонила своим родителям и сказала, что на выходные уедет к бабушке с дедушкой. Сказала, что поедет, прям из института. По каким-то причинам, она не смогла дозвониться до них в Туапсе и просила своих, что бы они позвонили им и встретили ее в аэропорту. В общем, приколы начались еще по дороге в аэропорт в Москве. На самолет она успела прямо к вылету. Впопыхах купила билет и вот... пара часов и она в Туапсе. А там уже ночь. Подождав пару минут и поняв, что ее никто не встречает, она решила самостоятельно добраться до дома. И так. Надеюсь, все понимают, как одеваются модные 20 летние девчонки, живущие в Москве. Порой можно спутать. Наша героиня по жизни очень эффектная дама. Среднего роста, в теле. При этом на голове новая модная прическа, сделанная с утра в лучших салонах города, стильные очки, белый платок, наброшенный на плечи и сумочка, куда помещается тетрадка, ручка и какая-нибудь чепуха. На самом деле у нашей героини есть большое отличие от многих девушек похожего описания. Она неповторима: умна, остроумна и самое главное – смелая! Так вот. Поняв, что до города на городском транспорте ей уже не добраться, она принимает решение отойти пешком чуточку от аэропорта и поймать машину. Естественно, все кто останавливаются, желают ее не подвезти. Она вежливо объясняет, что она к бабушке с дедушкой и говорит им до свидания и тут…. С легким визгом колес останавливается фура. Открывается дверь и следом предложение – вопрос куда подвести. Наша героиня садиться в машину и трогается. Конечно у нее вопрос, почему этот человек понял, что ей надо именно ехать, на что водила ответил. "Да еду, вижу, стоит. Думаю. Наши — в это время уже не стоят, а если и стоят, то не так СКРОМНО!!!"

14 Jun 2006

Женские истории ещё..

MacFour


* * *

Реальная история про русских туристов в Испании(брат очевидец).

Очередь в туалет после долгих просмотров достопримечательностей жаркой страны.

Выходит из уборной дама лет так 35, такая вся... ну просто пипец, пафос прет прям из ушей. За ней заходит другая, спокойная, но по ходу далеко не стеснительная и с криком — "ФУУУУ!!!" — пулей вылетает.

— Тебя сливать за собой не учили чтоль???

— Я не могу — говорит, — у меня маникююююр!!!

— А как же ты ж%^у подтирала? ??

Брат еле сдержался, чтоб от смеха не обделаться!

* * *

Из жизни.

Реальная история, рассказанная моим братом. Уже практически стала анекдотом.

Есть у него знакомый по имени Влад, который работает в Промбанке менеджером по персоналу. И по работе ему часто приходится иметь дело с украинским коммерческим банком (УКБ сокращенно).

В общем, вышел он как-то, может, по нужде... а ему девица как раз звонит...

Сотрудник и спрашивает — может, ему передать что-то?

Она говорит:

— Передайте, что звонила Лена с УКБ.

После возвращения Влада, сотрудник (с круглыми шарами, хоть в боулинг играй), говорит:

Тут тебе какая-то Лена звонила... мало того, что с@ка, так ещё и "б"...

* * *

Из жизни.

Ночной бар-дискотека. Девушки танцуют вокруг шеста. После основной программы идут к столикам за дополнительным заработком под названием "приват-танец". За одним столиком мужик — под 100 кг, соответствующий рост. Девушка с двумя ниточками на теле начинает томно тереться около, благо стол богато накрыт и понятно, что деньги у человека есть.

Мужик благодушно говорит:

— Солнышко, я гинекологом работаю — ты меня чем-то удивить хочешь? !

Девушка меняется в лице, идёт к следующему столику!

* * *

Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:

— Я могу увидеть больного?

— А кем вы ему приходитесь?

Я его сестра.

— Рада с вами познакомиться: я его мать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024