Наша семья с 2013 года стояла в очереди на улучшение жилищных условий, как многодетная. Подошла наша очередь, всё рассмотрели и... сняли с очереди в связи с тем, что все дети стали совершеннолетними.
05 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Я, как человек творческий, иногда довожу свою квартиру до состояния свинарника.

Сегодня решила убрать эти завалы, да так разошлась, что это переросло в капитальную генеральную уборку. Двигаю диван, отдавливаю палец ноги, от боли начинаю терять сознание, буквально сажусь жопой в таз с водой, обморок отменяется. Дальше — больше: пытаясь подняться, подскальзываюсь в луже, снова падаю, разбиваю нос. В итоге я в травме, кот в а[ут]е, врачи в шоке, ламинату жопа. Убралась, [м]ля…

* * *

Была у моего молодого человека дома, разбирали его детские вещи. Я пошла в туалет, сделала там все свои дела, иду выбрасывать прокладку. И тут мой благоверный из-за стены вылетает с детским пистолетом и начинает в меня стрелять. А я не растерялась и херанула кровавой прокладкой ему прям в харю. Ну и ора было: ) Несколько дней потом меня шугался.

* * *

Я многого добилась в саморазвитии, бросила курить, научилась массе полезных навыков, чтобы стать наилучшей версией себя. Но как бы я ни старалась, не могу перестать тыкать себя пальцами в вагину и облизывать их либо нюхать. Это серьёзная зависимость. Как бороться — не знаю. Как только остаюсь одна, мою руки и делаю своё грязное дело.

* * *

Хочу сделать парню предложение. Мне 19, ему 27, вместе 9 месяцев. Больная? Да. Но, чёрт возьми, однажды надену своё самое шикарное платье, отведу его в дорогущий ресторан, сяду на одно колено и предложу руку и сердце, ибо таких шикарных парней днем с огнем не отыскать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024