Zangasta:
Мы отдаем штукатурку на аутсорс — приезжает машина, рабочие разворачивают штукатурную станцию, ставят направляющие, подают раствор шлангом — и за пару дней объект готов. Но заказчику это не нравится — не видно, куда идут его деньги. И поэтому, после штукатурной станции — идут дамы, которые медленно и уныло оштукатуривают углы, откосы и прочее — они часами сидят над узлом, перекрикиваясь через весь объект — и наполняют сердце заказчика гордостью — он не зря платит деньги, тут трудится легион.
18 Dec 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Fas01ka: Дебоширов на борту — в чёрный список на пожизненно. Вообще не понимаю их. Ты! Летишь! В отпуск! Ты выпил вкусного коньяка! Тебе должно быть хорошо, гад! Я сижу в офисе, за окном серость, зп задерживают. Это я должна устроить дебош!

* * *

когда мы ехали в обратку домой из Урумчей КНР в Алматы с нами ехали китайцы в передней части автобуса. у одного из них жутко воняли ноги (видать давно не стерилизовал свою плесень(есть такая китайская реклама стелек, которые стерелезует плесень и гниль ног):), "пускай ноги помоет" — так всю дорогу возмущались наши в центральной части. когда мы все дружно пересекли границу, кто-то из центровских глубоко так вдохнул свежий родной воздух, и испортившись в лице сказал на казахском:

— вот мы и на родимой земле, сейчас еще чуть-чуть отъедем и я отрежу этому китайцу ноги!)))

* * *

ХХХ сижу, составляю список что еще в "шахе" своей поменять надо... Пробила мысль: иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗ 2106...

* * *

Шли с подружкой зимой по улице. Вдруг она поскальзывается и с размаху падает спиной на лед. Наклоняюсь к ней, чтобы поднять. А она сквозь слезы улыбается и счастливо говорит, я руку сломала, теперь отдыхать поеду. Я уже решила, что она сильно головой приложилась, ведь ведет себя неадекватно. Оказалось, эта моська себя застраховала и радовалась, что теперь хватит денег съездить в в отпуск...

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024