О вреде недосыпания.
Сегодня утром кое-как проснулась, кое-как оделась, кое-как обулась. Вышла из квартиры, захлопнула дверь. На автопилоте протягиваю руку, чтобы выключить свет в подъезде, но вместо выключателя жму кнопку звонка собственной квартиры. Слышу внутри квартиры звонок. Где-то на задворках сонного сознания срабатывает: "Ну, нифига себе, кто это ко мне в такую рань припёрся".
13 Dec 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

"Интернет-банк" лежит и не поднимается. Послал своего 11-летнего сына в ближайший сбер, хоть коммуналку оплатить. Вернулся очень озадаченным. Говорит, как-то странно на него посмотрели, когда он спросил, где у них можно оплатить коммунистические услуги.

* * *

Подходит ко мне моя младшая сестра и спрашивает: "А в детстве у тебя был домашний динозавр?" На что я ей ответила, что их тогда уже не было. Она удивилась и произнесла: "А папа сказал, что ты древняя". Вот так меня поздравили с 20-летием😄

* * *

У меня закончилось мыло. Представляете, я не выбросила остаток, не засунула в мешочек с другими остатками. Оно реально закончилось.

* * *

Рассказал один шахтер.

Случилось это в Кузбассе в 197**году. Еще молодым специалистом определили его в бригаду к пожилому прожженному шахтеру Митричу. Ничего особенного в его бригаде не было, кроме одного. Как-то во время смены, подрубили они крысиное гнездо. Крысу маму и всех крысенышей сразу поубивало, кроме одного. Митрич его выходил

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024