История произошла месяс назад. Двухдневный поход девятиклассников по лесу с палатками... У всех с собой куча консервов.
Двое самых больших приколистов отпрашиваются в туалет.
Они оббегают тропинку, по которой идет класс с учителем, выкладывают кусочки туалетной бумаги — и наверх вываливют кабачковую икру из консервов! — на что это похоже, понятно всем
Затем спокойно возвращаются так же по лесу к класу...
Картина: Весь класс идет по тропинке, переступает кучу и закрывает нос — какая гадость!!!
И тут эти двое самых "умных" достают ложки — и с безумными криками подбегают к куче и начинают это есть, громко причмокивая...
Все в ауте... кто-то так и не понял, что это была икра...
18 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.

Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок!)))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.

Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.

Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.

Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.

Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.

Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил — это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.

* * *

Как же меня бесит слово "хайп". Смотрю каталог косметики, название помады "хайповый фиолетовый". Прихожу в магазин одежды, продавец оповещает меня, что у них только хайповые вещи. [м]лять, все употребляют это конечное слово! Все и везде!

* * *

Недавно посчитала, сколько денег давала в долг тем, кто потом исчезал из моей жизни. Получилась приличная сумма: под 200 тысяч. Я расстроилась просто ужасно, стало так обидно за свою глупость. Сижу приунывшая на работе, коллега спрашивает, что стряслось, я рассказала. Предложил пойти в бар вечером, попросил угостить его — с него выпивка в следующий раз. Думаю: коллега же, каждый день видимся. Угостила. Он уволился через неделю и сменил номер телефона. Никто так не грустил об его уходе, как я.

* * *

Сидел за одной партой с девочка с 5-го класса. Вместе учились в одном ВУЗе и тоже за одной партой. Потом поженились. И вот обедаем отдельно, потому что жена сказала: "Давай, хотя бы есть в нашей жизни мы будем не за одним столом, а то я только всю свою жизнь и делаю, что вижу, твою довольную рожу справа от себя! ". Вот такая она — любовь. Разная. И навсегда.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024