Это пожалуй и было бы смешно, если бы не было так грустно...

В электричке. Парень с девушкой, видно что пара, обоим лет по 20.

Девушка крутит в руках билет на поездку, обратила внимание на число..

— О, смотри-ка, а сегодня 22-е....

"И чего?

— Ну 22 июня..

"Ну и? "

— Ну чего "ну и"? Война началась..

"Какая? "

— какая? Великая отечественная..

"?! Когда?? "

— Ты издеваешься? отечественная, 41-45 год. Гитлер. Фашизм. Ну помнишь песня еще есть: "22 июня, ровно в 4 часа... "? как ты можешь такого не знать??

"АААААААААААААААААААААААА!!!!!! Так бы сразу и сказала. Да откуда я могу знать когда она началась? Я же не виноват, что этот день никак не отмечается и не ПРАЗДНУЕТСЯ в России?! " девушка замолчала. тут бы и закончить историю на такой грустной ноте, однако.... одна из соседок молодого человека, радостно, со счастливым лицом:

*Извините, молодой человек, это так интересно!!

Здорово-здорово-здорово!!!!!!! Как мне повезло!!!!! А можно мне узнать

Ваше имя, какое у Вас образование и кем Вы работаете?

"Зачем эт-та? "

*Извините, я случайно услышала Ваш разговор с девушкой. Понимаете, я пишу диплом на тему "Деградация молодого поколения", и мне бы очень хотелось описать Ваш пример!!!!! " парень вылетел из вагона.

Вторая женщина, улыбнувшись "Светк.... и долго вранье-то ему про написание диплома придумывала? "

— Недолго. девушка, кстати, так в вагоне дальше и ехала.. одна.

26 Sep 2014

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Straga: когда вижу блатные номера, сразу вспоминаю один давнишний сюжет из криминальных новостей: Чувак подобрал деваху на дороге, за городом завернул в лесок и сделал свое грязное дело, девушку бросил на дороге, а сам укатил. Девушка выбралась из леса и позвонила в милицию, так и так, мол меня изнасиловал какой-то чувак на джипе. Менты понимают, что по женским описаниям джипа найти практически нереально, а номер наверно и не помнит, но для порядка спрашивают — а номер-то запомнили? Девушка: а что там запоминать, 555! Вечером чувак уже давал показания в местном УВД.

* * *

Человек Науки

Маркетинг: "Говорите с клиентом на его языке".

Современная трактовка.

На своей Калине стою у выезда с территории автозаправки. За 100 метров от меня (у въезда на заправку), сбросив скорость, мигает правым поворотником и явно собирается заехать на заправку грузовик. Выезжаю. За мной следом выезжает семёрка.

* * *

... Особенно зимой мне очень хочется, что бы по поручням в автобусе пустили горячую воду и они превратились бы в батареи...

* * *

Приехали к нам в провинцию по работе сотрудники одной московской компании. Работали до самого вечера, оставалось около часа до отправления их поезда обратно в Москву и я предложил их подвести до вокзала. Обычно ближе к 9 вечера у нас пробок в городе нет, но на этот раз случилась сильная авария на перекрестке (это я уже потом узнал), машины пустили в объезд и все ближайшие улицы просто встали. Сели мы в машину, вырулили в пробку, стоим, в пределах видимости все тоже стоят.

Москвичи оглядываются по сторонам и вздыхают: "Как же у вас тут хорошо... А у нас в это время такие пробки... "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024