Decorsys: Девочка с ником Real Angle 91 утверждает, что она Настоящий Ангел, родившийся в 1991 году. Когда я сказал, что она в действительности Тупой Угол, она почему-то обиделась: /
29 Dec 2013

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Был в командировке в Челябинске, спрашиваю у местной жительницы:

— Водоемы у вас здесь есть для отдыха?

— Да, — отвечает симпатичная суровая Челябинская девушка, — их тут полно!

— И как в них водичка, купаться можно?

— Да, если прорубь прорубить!

konde13

* * *

Общаемся с клиентами в основном по-телефону и аське.

Клиенты, как водится, гениальные по части задалбывания.

А народ у нас молодой и на язык невоздержанный, так что трехэтажные маты — неотъемлемая часть рабочего процесса. Особенно пользуется популярностью мантра "убью [м]лядь с@ку!".

А еще у нас есть уборщица тетя Настя — в прошлом педагог, интеллигентная пожилая женщина.

Платят ей неплохо, поэтому с громогласной нецензурщиной, звучащей в офисе, она смирилась.

Только хмыкает, и головой качает иногда.

На днях у замначальника носом пошла кровь. Его, конечно, увели на диван, дали таблеточку от давления... а кровищу в кабинете убрать забыли.

На другой день обнаруживаем записку от нашей тети Насти: "Уважаемые сотрудники, убедительная просьба убивать Ваших клиентов за пределами офиса, либо сообщать о факте убийства незамедлительно — засохшая кровь плохо отмывается. На всякий случай сообщаю, что подходящие для трупов мусорные пакеты находятся в шкафчике в туалете".

* * *

Это не история, а так, наблюдение.

Жена моего брата обладает невероятным обонянием.

Если например он погулял по поселку и пришел домой, она, понюхав его одежду, говорит у кого в каких домах он побывал, причем по порядку, например — сначала у Петровых, потом у Сидоровых, затем — у Ивановых. И никогда не ошибается.

Однажды он принес деньги (долг отдали). Она, понюхав деньги, определила, кто их отдал.

А ведь в поселке больше ста дворов.

* * *

Из ЖЖ radulova

superenchanting:

Меня мама знакомила с сыном подруги другой подруги. Надо было прийти на станцию Белорусская к памятнику Ленина, и он там будет в коричневой шапочке. Прихожу, вижу шапочку, говорю" Привет, я Маша. Вы Саша? "А он как-то странно мнется и смущается, но кивает, соглашается. Мы чудесно проводим вечер, а в конце я сажусь в метро и уезжаю, а он бежит за вагоном и кричит "А телефон, а телефон? "Я еще думаю, ну к чему эти ужимки? У его мамы ведь есть мой телефон. Оказалось, это был самозванец. А настоящий Саша так и простоял в коричневой шапочке.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024