Моей сестре за тридцать. Детей нет. Очень хочет замуж. Работает в чисто женском коллективе. Никуда не ходит, чтоб лишние деньги не тратить- очень экономная. Сидит вечерами в квартире одна. Денег накопит- делает ремонт, и так- по кругу. Как то решила себе липосакцию сделать, типа, так на нее все холостяки в городе сбегутся. Я, зная ее характер и желая добра, посоветовала лучше в спортзал ходить, так и кучу денег сэкономишь, и похудеешь и с мужчинами познакомиться можно. Она задумалась. Узнаю, что отдавать деньги за абонемент в спортзал рука дрогнула, купила на распродаже велотренажер, теперь дома одна крутит. Похудела, но до сих пор одна. И искренне полагает, что это потому что все мужчины- Слепые тупицы.
22 Oct 2012

Женские истории ещё..

Вредина


* * *

Как-то в универе познакомился с одним чуваком с философского факультета. Ну слово за слово дошли до вопроса почему мы поступили туда, куда поступили? Он поведал историю о том, как всю юность был не популярен у девушек. После чего он решил изучать философию, чтобы хоть малость приблизиться к пониманию женской логики и собственно к женщинам тоже. Ну тут я его и спрашиваю:

— И как? Приблизился?

На что он досадно отвечает:

— Да х[рен] там!

* * *

X-ray: утром выходил из метро, услышал, как одна бабка-цветочница другой бабке с цветами, которая только подошла говорит "Привет, конкуренция! Где так долго ходишь, мне потрындеть не с кем"

* * *

У моего знакомого жена старше его на 8 лет. Ревнует его ужасно, везде с ним ходит -следит, чтоб не увели ее запоздалое счастье. Как то пошел знакомый в крутой фитнес-клуб устраиваться тренером. Его "почему-то" не взяли. Он жалуется: "Я же такой крутой, все знаю про спортивное и диетическое питание". Думаю, сказать ему или нет, что это возможно из-за того, что его возлюбленная, как всегда, пошла его сопровождать, и наглядно показала потенциальному работодателю, что у специалиста по спортивному и диетическому питанию, собственная жена под 90 кг?!

* * *

Когда–то у меня была коллега — тургеневская барышня. Когда программисты начинали матерится — она писала гневные письма в общеконторскую рассылку.

При этом барышня по молодости училась на курсах автослесарей, и проходила практику на честно СТО, в ремзоне.

На мой вопрос, "Что ты говоришь, когда тебе на ногу с подъемника падает 15–е колесо" она искренне ответила: "Ой–ой–ой, какая незадача".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024