Отличная семья, мы сто лет знакомы, дружим, мальчик у них, за тридцать уже. Внуки.
Но когда мальчику было лет почти четырнадцать. В выходные достают они грязное белье из корзины, чтоб стиралку загрузить. И из белья лента презервативов выпадает. Типа пулеметной, сейчас, по-моему, такие даже не продают. А тогда продавали, поэтому оба, он и она, на эту ленту уставились. И замолчали.
А когда молчание уже грозило перейти во что-то больше, проходящий мимо отпрыск заметил:
— Что застыли родители? Отомрите, это мои.
18 Jan 2019

Детские истории ещё..

Адам


* * *

Дело было в раннем детстве. Меня наконец отправили сходить в магазин за хлебом одну! Бежала вприпрыжку, и на полпути случилось непредвиденное — на дороге стоял гвоздь с широкой шляпкой остриём вверх, на который я, собственно, и приземлилась. Проткнул стопу ровно посередине, вошёл сантиметров на 4-5, кровищи было нормально. Но я не могла так просто провалить миссию и с позором вернуться домой, поэтому всё-таки доковыляла до цели и обратно. Мама ругала, а папа хвалил за целеустремленность.

* * *

Дынц-дынц-дынц

С таким звуком переключались телепрограммы на телевизоре "Старт-3".

Ручку поворачиваешь – два щелчка – следующий канал.

Ручка эта скоро отвалилась, и возле телевизора всегда лежали плоскогубцы.

Мне лет пять было, и силенок не хватало зажать плоскогубцами штырек переключателя. А отец

* * *

В четыре года сын стал бояться монстров. Мы сказали ему, что монстры очень сильно боятся детского смеха. Потом неделю привыкали к его смеху ночами в туалете и по дороге туда/обратно, конечно. Свекровь к нам в гости приезжать больше не хочет. Говорит, что батюшку позвать нужно, а то ребёнок бегает ночами по квартире и смеётся как исчадие ада.

* * *

С женского закрытого форума

Ххх: 3 числа с утра у меня была самая отдраенная квартира. Средний ребенок услышал, что мы едем на каток и решил впервые пригласить девушку. Драил с шести утра, одни полы перемывал раз пять, котов расчесал. Пупсик!

Ууу: Т. е. вот они когда начинают убираться?

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024