С родителями договорились, что содержат, пока я учусь в универе. За пять лет учёбы купили мне квартиру и машину. Работать пошла в госструктуру, зарплата такая, что мне хватает только на коммунальные, бензин и поесть чуть-чуть. В итоге сдала комнату в квартире, машина в гараже, проездной в кармане. Пошиковала и хватит.
12 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Недавно была в Москве. Много приходилось слышать о том, что москвичи не любят приезжих, а особенно тех, кто что-то спрашивает у них на улице. Но один мужик меня вообще поразил. Когда мы проходили мимо него, разговаривая между собой, он отмахнулся от нас руками и заорал: "Я в наушниках, в наушниках! Я вас не слышу!":))

* * *

В детстве мы с подругой играли в доктора, я снимала штаны и она мне делала операцию "там". А когда заходила мама, то я быстро надевала штаны. Спустя много лет я поняла, что надевала я их не настолько быстро, как мне казалось тогда...

* * *

Работаю в суде секретарём. Протоколирую судебные заседания. Бывают дни, когда с девяти утра до шести вечера не говорю ни слова, а только печатаю, что люди говорят. НЕНАВИЖУ КЛАВИАТУРУ.

* * *

Всё началось с того, что в 2 часа ночи мне позвонил неизвестный номер, но трубку я не взяла — не услышала. На следующий день он позвонил опять. Потом опять. Звонит уже недели две, я психанула, позвонила ему, он не поднял трубку. Теперь звоним друг другу каждый день. Если он не звонит — начинаю волноваться. А ведь я даже не знаю, какого пола это тело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024