Когда во время завтрака на Кипре видишь надпись большими буквами на тостере на русском языке "МЯСО И СЫР В ТОСТЕРЕ НЕ ЗАПЕКАТЬ! ", понимаешь не только то, что русские здесь уже были, но и что даже не тебе первому пришла в голову эта мысль: /
16 Dec 2015

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Работаю в банке, в удаленном офисе.

При каждой проблеме по связи начинаюся звонки.

Мне они понятны, как специалисту, но вот некоторые фразы, которые произносятся при клиенте:

Андрей! Убей меня!... Спасибо! (Заверши сеанс терминал-клиента)

Андрей! Войди в меня. (Зайди на мой комп RAdmin`om)

* * *

Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)

* * *

Не высыпаюсь вообще, поэтому часто опаздываю на пары. Сегодня я видимо отключила свой шестичасовой будильник и уснула. Мне снился сон, как я приехала на красном пикапе к нам в универ, а там курица барахтается в котле, барахтается такая, лапками трясёт, выбраться не может. Потом резко она остановилась, медленно поворачивает голову в мою сторону и говорит "опять проспала, [м]лять?!". С этими словами я пулей вскочила с постели:)

* * *

Марина: Странно, вроде подвозишь человека и платить за это государству?

А если с водителем ceксом расчитались, тогда как государству часть этой оплаты отдать?

fvm: Понятно как. Хрен показать.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024