В военной прокуратуре рассказывали такой случай: "У жулика изъяли при аресте блокнот, в который он скрупулезно заносил где, когда и как он совершил кражу ("форточник"), что взял, какое впечатление произвела квартира. Когда приступ истерического смеха прошел, ему был задан вопрос: "[Зачем]? " — "Вот стану я знаменитым и буду писать мемуары, а вдруг что забуду!". Обвинительное писали по блокноту. Потерпевшие с удивлением обнаруживали, что у них украли еще что-то. Уровень умственного развития зашкаливает.
21 Jun 2018

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Сколько баек рассказано ролевиками... Jaffar расказывал:

Ну отфестивалили, домой едем уже, иссесна косые почти все, тут Ванёк звонит, грит стрелку набили, выручайте, все дела, а мы чо — мы ж датые уже хорошо, ну и ломанулись аж на 2 остановки раньше, "при параде", полубухие... Подбегаем к месту встречи, а там 3-х пацанов "наших" гопота человек 7-10 окружила. Ну ты себе представь, Лёх, стадо человек 30 у кого что в руках от меча до арбалета с криком "ЭБЛЯЧОЗАНАХ" из подворотни. .. Так и не догнали никого. зато я себе биту "приобрёл".

* * *

Пришли брать в аренду велики в Берлине. Я общаюсь с продавцом на немецком, подруга стоит рядом и проверяет рабочую почту на телефоне. Приехала в отпуск ко мне в гости, но с работы её отпускали тяжело. Тут как крикнет: "[м]ля, как они меня за[дол]бали!". Лицо продавца бесценно. Следующее, что он сказал: "Все ясно, девочки. Можем на русский переходить".

* * *

К истории № 945466 от 29.04.2018 г. , где автор озвучивает идею РПЦ стрелять по маковым полям в Афганистане ракетами с напалмом.

Это уже было сделано, и совсем недавно.

В 2008 году Обаму избрали президентом, а летом 2009 года он послал к премьеру Путину своего госсекретаря Хиллари Клинтон договариться о перезагрузке отношений США и России.

* * *

Когда Аристотеля спросили, почему завистники всегда чем-то огорчены, он ответил, что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других людей.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024