Все началось с того, что я купила гардины. Давно такие хотела. А тут еще и дёшево!
Гардина белая, потолок на фоне неё серый. Покрасили.
На фоне потолка кухни потолок в прихожей просто жуть. Нужно красить. А там мешает шкаф. Разобрали. Вынесли. Покрасили. Теперь стены некрасивые.
На фоне потолка прихожей на потолок в ванной страшно смотреть. Покрасили. А там печка. На фоне потолка печка жуть. Покрасили. Теперь стены видно какие закопченные. Отмыли. За одно и все полочки, тюбики, веревочки... на фоне стен грязные шторы в ванной. Постирали. Ванну тоже с туалетом заодно.
Сейчас клеим обои в прихожей.
Блин, а началось все с того, что я купила гардины...
22 Apr 2019

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Позитивный рассказ.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть – меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она

* * *

Стоим с сестрой вечером на улице, любуемся на Сириус — самую яркую звезду ночного неба. Я ей говорю:

— Давай поближе подойдём, чтобы лучше видно было.

И мы пошли.

Секунд через 30 до неё дошло.

* * *

Мне 20 лет, работаю в офисе бухгалтером. Каждый день одеваюсь как леди, все коллеги считают меня идеалом девушки, но мало кто знает о моём увлечении. Каждый вечер после работы я сижу в гараже с друзьями и ремонтирую мотоциклы. Как же круто надеть экипировку и поехать на эндурике месить грязь! Пропотеть и изваляться в грязи как свинья — это такой кайф!

* * *

Коллега на работе начала рассказывать про то, как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила: "А зачем их в наше время разводить", — ну, ей и объяснили, что Нева — судоходная река, и что по ней плавают корабли, и для того, чтобы они могли пройти, и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала, что мосты раньше разводили для того, чтобы обороняться от нашествия... Внимание! Татаро-монголов!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024