Я, наверно, сумасшедшая. Живу в частном доме, поэтому есть баня. С самого момента постройки, а это уже 15 лет, только я могу натопить ее, чтоб хорошо попариться. Дело в том, что я разговариваю с печкой. Зову ее Люсей, чищу, дровишки получше, чтоб ей понравилось, и она благодарит меня теплом! Ни у мужа, ни у отца такого жара не получается, поэтому кочегар всегда я. Кроме печки, разговариваю со своей машиной. Нива. Звать Колян. И могу ездить на ней только я.)))
27 Dec 2019

Женские истории ещё..

Ира


* * *

У меня проблемы со здоровьем, частенько падаю в обмороки. В очередной раз, поехав на учебу, в автобусе потеряла сознание. Сразу, как пришла в себя, позвонила своему молодому человеку, и он сказал, что заберет меня. Приезжает, идет ко мне, а в руках бутылочка. Оказалось, нашатырь. Он подарил мне нашатырь. Сколько бы за всю жизнь мне ни дарили игрушек, цветов, украшений, ничто не сравнится с этой самой баночкой нашатыря. До сих пор аккуратно храню её, как лучшее проявление любви и заботы)

* * *

В выходные делала дома ремонт. В понедельник прихожу на работу, коллега с порога начинает что-то спрашивать. Я:

— Ой, не трогайте меня, 2 дня ремонта, я вообще сюда пришла отдыхать!

Вторая коллега, мать троих детей:

— У меня ремонта не было, но я пришла сюда за тем же...

* * *

Моя мама встретила свою первую любовь. Я все видела. Они стояли, стеснялись друг к другу подойти… Но все же поздоровались, спросили друг у друга как дела. Придя домой, мама плакала навзрыд. Я ее видела такой впервые. Впервые в глазах было столько сожаления по утраченному, она все еще любит его... Она разведена, жизнь сложилась не очень. Он тоже разведен... Я расшибусь, но найду его номер телефона.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024