Раскладывала бельё по полкам.
Вдруг из глубин шкафа меня неожиданно схватили за руку.
Я так испугалась, что даже не смогла завизжать. Меня чуть кондратий на месте не хватил.
Когда я наконец-то привыкну, что дома уже одиннадцать лет живёт кошка?
ЖЖ marinalevy
14 May 2015

Истории о животных ещё..

Боря


* * *

Значит захожу в на автостоянку. солнушко тепло. смотрю кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.

Пока иду, навстречу мне мужик выходит. проходит мимо той машины под которой лежит кот, и КААААК ЧНХЕТ! Неожиданно даже для себя, на удивление громогласно, аж стекла задребежали в сторожке!

Мужика от чиха

* * *
* * *

День первый — фу гречка, день второй — фу вчерашняя гречка, день третий — ВАУ гречка.

Так вот сама история у бабушки в деревне кошки катаются как сыр в масле. Короче, балованные меры нет. Но случилось бабушке в больницу лечи для проверки и профилактики. Так как у меня каникулы, семейный совет решил, забросить десант в моем лице для присмотра за хозяйством. Набрали полуфабриката и завезли меня в деревню, но в спешке данные полуфабрикаты уехали обратно. И почти две недели я питался яичницей со скорлупой и макаронами по "Авторскому рецепту". День первый, толстая и сытая кошка воротит нос от разваренных и пересоленных макарон. День второй кошка опять подходит к миске и корча недовольную мину идет греться на солнышко. К концу первой недели шарообразная кошка превратилась в сардельку с ножками и начала двигаться с целью добыть пропитание. К приезду бабушки в доме не осталось не одной мыши и воробьи стали облетать дом десятой дорогой. Но уже через месяц кошка приобрела свои привычные очертания и перекатывалась по дому с видом гордого колобка.

* * *

сегодня утром кошка сделала вид, что скоро запросит кота достала контраceкс, показала ей котэ сразу выздоровела чудодейственные капли, действуют одним только видом а вот раньше их приходилось закапывать в кошку

PS потом их муж чуть себе в нос не закапал, еле выхватить успела, но это мелочи

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024