Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.
09 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Мне 32 года. Я симпатичная, стройная, неглупая, с чувством юмора, общительная, воспитанная. Но за всю жизнь у меня ни разу не было отношений. Мне никто не предлагал встречаться, не звал на свидания, не признавался в любви, не оказывал знаков внимания. Я ни разу не употребляла слов "мой парень" или "мой бывший". Я даже никогда не целовалась. За свою жизнь я привыкла к одиночеству и не представляю, как можно по-другому. Ощущение, что для мужчин я просто не существую.

* * *

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

* * *

Улетела к сестре в другую страну, а мой мужчина остался дома. Он всегда был таким неразговорчивым, серьёзным, никогда не нежился со мной. Это не значит, что он не заботится обо мне, просто такой вот он. Он знает, что мой самый любимый десерт — это кофе с молоком и глазированный сырок. Возвращаюсь я домой, и это чудо с каменным лицом "вручает" мне кофемашину, о которой я мечтала, вместе с ней упаковку корицы, а в холодильнике блок глазированных сырков! Скучал очень)

* * *

Разделил всех женщин по возрасту. Самые маленькие похожи на цыплят. , потом, оленята. Постарше — лисички. Дальше идут лебеди, потом кошки, пантеры, тигрицы. В зрелом возрасте — медведицы и, наконец, совы. Интересно на улице рассматривать женщин и относить к той или иной категории. Часто возраст не совпадает. Встречаются седые "лисички" и молоденькие "медведицы".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024