История из банка моего френда.
Магазин называется "маска", находится на улице римского-корсакова. письмо в центральный офис:
"клиент в маске римского-корсакова просит уменьшить взнос по кредиту". ответ из центрального офиса:
"пусть он будет хоть в маске Путина, взнос мы ему уменьшать не будем".
:)))))))))))
22 Jun 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Немного о "чувствах верующих".

Вчера, случайно сев на тв пульт, я на три минуты оказался на телеканале "Звезда", рупоре МО РФ.

На первой минуте я уже понял что отечество в опасности от злых американцев, но у нас есть ядрёная ракета.

На второй и третьей минуте мне рассказали о страшных украинцах, что точат на нас зуб томосом, посредством которого они расколят вдребезги и пополам святую Русь на радость супостату (невнятно - то-ли Америке, то-ли сатане) и не будут больше молиться вместе с россиянами путину и сыну его гундяеву во имя газпрома, да горит его факел.

В последние секунды перед отключением этот канал "Звезда" успел мне поведать о скорбящих и оскорблённых миллионах верующих РПЦ, впавших в окончательное расстройство от происходящего несовместного служения.

Так вот что я имею сказать.

Как моих детей невозможно оскорбить, называя меня хилым бессмысленным карликом — потому что они знают что их папа под два метра ростом и стенки кулаком ломает, так и истинно верующего невозможно оскорбить канцелярскими формальностями и шутками, связанными с предметом его веры.

* * *
* * *

Весна в России — это когда ты под варежки надеваешь ещё пару, а под огромными штанами у тебя 3 пары колготок, пара гамаш и вязаные носки, и всё равно ХОЛОДНО.

* * *

Мне платят прекрасную зарплату, коллектив лучше и придумать невозможно, а по утрам я просыпаюсь с удовольствием. Секрет всего этого? Работа мечты. Именно работа, о которой мечтаешь всю жизнь. Ради неё мне пришлось пожертвовать временем, отношениями, друзьями. Но теперь моя мечта сбылась. И я уверенно могу заявить, что это лучшее, что происходило со мной за всю мою жизнь. Просто остановившись на мгновение, я поняла, что благодаря этой работе я не связана по рукам и ногам, а свободна.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024