|
Еще в школе увлекался битвами роботов. Сам немного разбирался в технике, поэтому с помощью бати и его советского инженерного образования, мы построили КиберСаню. У него был стальной корпус, циркулярная пила и желание побеждать. Первого же опонента мы разрезали на куски за две минуты. Мальчик, который построил того робота, плакал огромными слезами, а я кричал от восторга! После череды побед и череды детских слез, я отправился на самые главные в то время соревнования в моей жизни. Это было на уровне областей! КиберСаню мы улучшали после каждого боя, и я был уверен в нем, как в себе. Но что-то пошло не так, и Саню сначала избили молотом, затем распилили на четыре части, сожгли его внутренности, а потом сбросили все это в груду мусора. Я плакал так, как никогда в жизни не плакал. Это был хороший робот. У него была большая циркулярная пила, но каким же большим у него было сердце...
|
| Страшные истории | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Жил в маленьком городке, все у меня было хорошо, вот только каждый божий день сосед что-то сверлил своим [м]лядским перфоратором. Так сложились обстоятельства, что переехал в США, нормально устроился, снял комнату. Жил полгода и чуть не умер от тоски, скучно и все. Денег вроде заработал, а все равно будто что-то грызет изнутри. В какой-то день просыпаюсь с похмельем от того, что сосед сверху что-то сверлит. Таким родным мне показался этот звук, что я понял — нужно вернуться домой, я соскучился по всему. Поднялся, чтобы поблагодарить соседа за то, что открыл мне глаза. А это от самый, с [м]лядским перфоратором. И тут мы оба ах*ели.
Недавно умер папа. Очень переживала, от нервов начали сильно болеть ноги. Приснился сон: папа сидел рядом с моей кроватью и гладил мои ноги, приговаривая: "Какие у тебя ножки красивые, доченька, как у меня, как у мамы, прямые". На утро ноги прошли, а на лице появилась улыбка. Спасибо, папа.
Я в детстве выпал с шестого этажа, упал на крышу девятки, потом просто встал и пошел обратно в квартиру. Конечно, все а*уели, когда поняли, что я не вру. Когда учился в универе, подрабатывал грузчиком. Выгружали из вагонов чугунные батареи. Какого-то хера состав внезапно двинулся и куча чугунных глыб засыпали меня с головой. Батареи посыпались друг на друга, оставив в самом низу пространство, где я удобно лежал, пока меня освобождали. Даже умудрился вставить в уши наушники и слушал музыку, потому что батареи разгружали еще три часа. Несмотря на то, что очевидно, смерть меня обходит, я все равно опасаюсь признаться своей девушке в том, что the sims удалил я, а никакой не вирус. Мне не хватало памяти для своей игры.
Всегда мечтала иметь друга-гея. А вот у моей мамы такой есть, они познакомились в институте ещё в далеких 80-х. Представьте, СССР, далекий от таких понятий, как однополые отношения... И тогда вы поймёте, как жилось тому парню. Он уходил на занятия, когда все в общежитии ещё спали, а приходил позже всех, потому что боялся побоев. И вот, первый курс, Новый год, все на дискотеке, а этот парень сидел один в коридоре общежития, когда рядом проходила моя мама: "А ты чего один сидишь, пошли танцевать!". Он потупил взгляд в пол, покачал головой. "Ну давай же, сегодня праздник!" — настаивала мама. После знакомства и долгих уговоров он согласился. Оказывается, он почти не заходил в свою общажную комнату потому что все так и норовили его побить. А для мамы с её соседкой он стал лучшей подружкой, с которым можно посоветоваться о выборе одежды и косметики. Рядом с ним было пройдено много трудностей. Мама рассказывает, что было время, когда они даже спали в одной кровати (кстати, папа об этом ничего не знаетimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4ab.png" alt="🤫"). А сейчас он в Европе, занимается творчеством и живет в законном браке с парнем по имени Том:)


