Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря на детину, повторяет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется персонально ему:

"Гражданин! Пристегните ремень безопасности".

В ответ следует:

"Да пошла ты... "Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог:

— Музык! Вот ты себе пг´едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг´омахнусь мимо полосы, то самолет г´езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг´олетаешь пег´вую пег´ебог´ку (загибает пальцы), вторую пег´ебог´ку, тг´етью пег´ебог´ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на х$я ты мне там нузен?

Мужик МОЛЧА пристегивается.

19 Jul 2018

Случаи в транспорте ещё..

Вирус


* * *

Был я тут на мойке, принцип работы у них такой. Оператор запускает процесс, ты сидишь в машине, а снаружи твою ласточку или корыто, у кого что, моют вращающиеся под струями воды и пены щетки.

И приключилось следующее, толком сам не видел, все было за перегородкой, но слышал хорошо.

Оператор мойки интересуется у водителя машины только что прошедшей мойку:

— Что вы мне там кричали перед началом мойки, я не расслышал?

Открывается дверца и доносится ответ (мат я заменил восклицательными знаками):

— Я! тебе! кричал! , что у меня! люк! заклинило! в открытом положении!

ПС: Всем! лета. И денег до!.

* * *

G: С утра идёт ливень! Шеф предложил заехать за мной, чтобы вместе поехать на работу.

И заехал... на двух самокатах!!

* * *

"Похоже, что эти ушлые чуваки на крузаках не только договорились в гибдд и оформили тачки на инвалидов, но и забашляли за немеренное количество удобных парковочных мест вокруг торговых центров. "

— анекдот вчера...

— ------------------

... в мае был свидетелем, на парковке у Икеа на инвалидном месте встал новый крутой джип... какой-то возмущенный правдоруб стоит рядом и стучит по нему кулаками, хорошо хоть не топором... подходит мужик, видно, что он на протезе: "что случилось, отец? " "да вот, обнаглели совсем! "

"Твоя правда! к стенке бы их всех! Сталина на них нет! " — говорит одноногий, залезает этот джип, и уезжает...

* * *

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: "Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли?".

Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024