Иду по Пр. Мира. На тротуаре метровыми буквами написано:
"Анька! Ты гадина. Выходи за меня замуж? Я тебя люблю, дура!... Правда"
03 Jul 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Поймала себя на мысли, что не смогла бы жить раньше конца XX века. Я слишком люблю бесплатные электронные книги, ароматные гели и шампуни, видеосвязь и самолеты. Благодаря современным технологиям я могу общаться с друзьями из разных городов и стран, получать любую информацию за считанные секунды и узнавать о чужой культуре, когда нет средств для путешествий. Чувствую огромную благодарность за возможность пользоваться этим!

* * *

Летом мои волосы выгорают, так что со стороны кажется, будто они мелированные. И, боги, как же меня достали люди, которые не знают об этом и говорят, что красить волосы вредно. Апогеем стала мамина старая знакомая, которая сказала, что краска въедается в волосы и проникает по ним в мозг, повреждая нервную систему, из-за чего девушки теряют возможность рожать. Я в шоке.

* * *

По рассказам моего знакомого хормейстера, с которым мы долгое время дружили семьями. Он, хормейстер, стажировался в "Большом театре". Некоторые из его баек я запомнил. В принципе они были известны по всему Советскому Союзу. Если я повторяюсь, пусть составитель меня поправит. Я не обижусь. Итак:

Однажды, в спектакле "ХОВАHЩИHА" (постановка

* * *

Некоторым людям иногда просто очень сильно нужно выговориться. Если вы не очень спешите и на улице с вами кто-то заговаривает, дайте ему хотя бы пять минут. Вы ничего не потеряете, послушав историю незнакомца, но, возможно, это спасет его жизнь.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024