Один американский журнал провел опрос 3 500 000 (!) своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты пугают потребителей своим внешним видом( вот проблемы у людей!).
Первое место (64% опрошенных) занял АРБУЗ из-за "комуфляжного цвета корки, напоминающего об вооружённых конфликтах", а в разрезанном виде арбуз "ассоциируется с пастью чудовища..."
Второе место заняла КИНЗА. Тут всё просто: мало кто знает, что это такое, а неизвестность всегда пугает.
Замыкают тройку самых страшных продуктов ПЕЛЬМЕНИ. Примерно треть респондентов "ПРИЗНАЛА В ЭТОМ ПРОДУКТЕ БЕСПОЩАДНЫХ МОНСТРОВ ИЗ СВОИХ НОЧНЫХ КОШМАРОВ(!!!)"
25 Jun 2008

Истории о животных ещё..



* * *

Начиталась тут вас... Муж пришел с работы — плита идеально чиста. Еды нет. Глаза выпучил. Долго смотрел в холодильник, он же дрессированный, знает, что еда может быть и там, спрятанная в кастрюле! А там ничего нет, кроме йогурта и творожков. Я аж дыхание затаила: есть картошка, можно сварить с тушенкой, есть яйца, ветчина и помидоры, можно такой омлет зае... Нет, нет и еще раз нет! Вышел в магазин, вернулся с пивом и чипсами. Сидит за компом. Не получилось заставить мужика приготовить...

* * *

Навеяло "А на газоне стрекочут стриммеры — стригут чуть отросшую травку, будто в остальном в Москве всё в порядке. Сюрреализм! "

У меня перед домом стригут траву последнее время, кажется, дважды в день. В общем, я бреюсь реже.

Сплошной треск. В выходные что-то сильно тарахтело под окном — на обычные газонокосилки

* * *

Отзывы о депиляторе:

Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

* * *

Мой прадед был чистокровным немцем, звали его Пауль Йозеф Онкель. Жил в Берлине, работал фармацевтом. Но потом, спустя некоторое время, начался кризис, безработица, в итоге так сложилось, что он перебрался в СССР, а конкретно в Россию. Женился здесь на русской женщине, жили душа в душу, у них родился мой дедушка. И в итоге, когда началась война, естественно, мой прадед пошёл воевать. На тот момент моему дедушке было всего семь лет. И вот слова моего дедушки: "Единственное, что я помню о своём папе, — это как он взял меня на руки, посмотрел на меня своими большими синими глазами и сказал: "Я ухожу надолго, но я вернусь, и мы снова будем все вместе. Я ухожу, чтобы защитить нашу Родину от врага, но вот увидишь, мы победим, я обещаю". И правда, слава Богу, мы победили. Но только вот прадедушка мой так и не вернулся, погиб во время боёв за освобождение Сталинграда.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024