Вчера. Магазин, в условиях мракобесия все в масках, кто-то в перчатках. Подходит женщина, как и у меня лицо закрыто, и пристально смотрит в глаза. Спрашиваю, вам что-то подсказать? Машет рукой:
— Ааа, нет, обозналась.)))))
04 Jun 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Ребенок все плакал и плакал. Мамаша его указала на меня и сказала:

— Не ной, а то тебя заберет дядя.

Я не нашел ничего лучше чем сказать:

— Малой, а у меня плейстейшн есть!

* * *

Сегодня мой папа забыл встретить маму из магазина. Дома, конечно же, мини-скандал. Мама: "Объясни мне, почему я в 52 года должна прыгать на холоде и тебя ждать?!" И угораздило же меня внести поправку: "Не хочу нагнетать, но тебе ведь 53..." Ну что ж, зато мама забыла про папу и магазин 😅

* * *

Есть у меня знакомая. Умница, красавица, высокая, стройная, белокожая, ныне уже молодая мама, блондиночка... Но блондинкой она бывает крайне редко, но зато сразу и очень крепко. А так, она по жизни мудрый и рассудительный человек.

История.

В 2008 году, летом если кто помнит было солнечное затмение. Пол дня мы носились по офису, готовили всякие пластиковые пленки что бы разглядеть сие чудо природнее. И вот оно... Все высыпали на улицу, стоим, щуримся, обсуждаем... И вот выбегает последней Она...

Бежит к нам с милой улыбкой, подходит и спрашивает:

— ОЙ! А что уже все? Уже началось? Солнечное затмение? Как классненько!... А куда смотреть надо?..

После этой фразы все напроч забыли про затмение и катались в конвульсяих.

* * *

Распространённой проблемой для германских автовладельцев, как известно, являются куницы (Marder). Странному поведению животных до сих пор не найдено однозначного объяснения. Одни утверждают, что таким образом зверьки защищают свою территорию. Другие придерживаются мнения, что в современной технике хемикалии нажористые.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024