Самая вредная еда - чай. Всегда к нему за компанию найдутся прянички, пирожные, торты, печенье...
Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто и совершенно бесполезно.
Чудес не бывает. А вот х[ер]ня случается.
Если женщина говорит "Главное не подарок, главное - внимание", уверяю вас ... главное подарок!
За каждым нервным тиком прячется увлекательная история.
Я из того поколения, когда Плутон ещё был планетой, а Земля круглой.
В войне главное не победить, а не участвовать.
Раньше не верил людям только первого апреля, а теперь всегда.
Если долго смотреть на огонь, то тебя уволят из МЧС.
На вопрос внука: Что такое опыт? , - объяснил, что опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел ...
Людей с зарегистрированным охотничьим оружием коллекторы донимают исключительно по телефону.
Есть у нас на сайте специалист по феншую ? Как правильно феншуёво или феншуенно ? ?
Одни работают, другие делают вид, что работают, и не всегда первые зарабатывают больше…
Закон Кота: Не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"!
Одни философски смотрят на вещи, другие - на их отсутствие.