"Дворец культуры "Металлург" проводит 7 февраля Малый зал. Университетбудущих молодоженов. "О сущности и красоте взаимоотношений будущихсупругов".8 февраля
"Русаков А.И. 1 июля 1981 г. поехал на работу. В сквере у завода ему что-топопало в глаз. Он обратился в здравпункт. В здравпункте у Русакова А.И.ничего не обнаружили. 2 июля Русаков А.И. обратился в поликлинику, гдеобнаружили иностранное тело и выдали больничный". (Из акта)
"Шилов - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любыекомпромиссы в достижении истины". (Газета "Советский Армавир")
"Кто встречал козу с облупленным боком, с одним рогом, рошу сообщить поадресу: ул. Трудовая, дом 11. Если это мужчина, то получит бутылкой! Еслиженщина, что сама пожелает. Козу кличут Марьей Ивановной, масти черной.Скоро должна опороситься". (Объявление)
"Кормушки в телятнике стоят возле стен, и корм телятам приходится задаватьчерез зад". (Из выступления)
"Стоимость запасных частей по ремонту бытовой техники и часов взыскивается склиентов, полученных по склада по фактуре" (Из акта)
"Бюро информации по трудоустройству населения приглашает на работу в Ошскийотдел института "Киргиз промпроект" инженера-строителя на должность главногоконструктора инженеров-строителей". (Газета "Ленинский путь", г. Ош)
Hикто еще не потерял надежд покинуть когорту сильнейших.(Из хоккейного репортажа.)
"Ввиду отъезда продается корова с коляской М-62"
Hекий доктоp Джованни в Риме pекламиpyет себя таким обpазом:"Специалист по женщинам и дpyгим болезням".
"Призеры! Срочно явитесь около пьедестала для награждения. Hе в намордникахи не по форме награждаться не будут". "Тов. участники! Тщательно оботритеморды от слюны для облегчения осмотра зубной системы". (Объявления навыставке служебных собак)
"Товарищи!Ввиду ремонта мужской душ с 13/XII-71 г. закрывается. Все мужчины переходятво вторую половину женских душ".
"Поел и сам убирайся" (Объявление в столовой)
"Граждане, умершие дома, а не в больнице, сами должны обращаться в лечебныеучреждения за справкой о смерти. Горзагс не обязан ходитть, выявлять умершихна дому." (Из письменного показания заведующей загсом)
В одном ноpвежском коктейль-холле:"Пpосим женщин не заводить детей в баpе".