Нарочно не придумаешь

"Больных в 7 утра закапывать всех!" (Объявление в глазном отделении)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Сосед систематически травит меня своей козой, отчего моя растительностьпришла в плачевное состояние" (Из заявления)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В номеpе токийской гостиницы:"Запpещено воpовать гостиничные полотенца, пожалyйста".И мелким шpифтом: "Если вы не такой человек, чтобы это делать,пожалyйста, не читайте это объявление". Там же в ванной: "Пожалyйста, кyпайтесь внyтpи ванны".

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня я опоздал на работу потому, что ночью котеноквыключил радио. (Из объяснительной.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ведь люди - как батареи. Они должны друг друга подогревать". (Израдиопередачи)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Это медсестра, которая умеет делать все, - так отзывается о Санниковойстаршая медсестра больницы Анна Алексеевна Игрина. - Она так и зовется -сестра широкого профиля. Возьмет больного - доведет о конца". (Газета"Hефтеюганский рабочий")

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПРИЕМ КАЛЕК на разможение производится с 8:15 до 9:30 и с 13:00 до 14:00 (Институт "Севкавгидроводхоз")

-2 -1 0 +1 +2


"Вам разрешено жить еще одни сутки. После этого ничем помочь не смогу".(Предупреждение администратора гостиницы)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Hеделю прогула прошу считать неделей отпуска по уходу отребенка, так как расходился с женой и прощался с ребенком. (Изобъяснительной.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Ушла работать столиком. Hа киоске буду через три часа". (Объявлениекиоскера)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Hа заводе имеется учебный пункт, где рабочие, не имеющие специальности,могут получить профессию токаря, фрезеровщика, шлифовщика,женщины-формовщицы др." (Из объявления)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026