- Давайте реализуем схему на мультиплексоре 8 в 1. Вообще-то тут надо 16 в 1, но мы используем 4 в 1.
- Ослабление - это усиление, только наобоpот.
- Вот артисты в "Белом попугае" рассказывают, какие у них бывают заскоки... Вот и у меня такой.
- Это сначала потом, а потом туда пишется.
- Дальше я говорю следующим образом...
- Я сотру доску, которая успела высохнуть.
- Подождите, еще не складывайтесь.
- Обычно я хожу со своим чемоданом, поэтому забыл очки
- А теперь я хочу доставить вам большое удовольствие.
- Товарищи! Я сейчас немножечко выйду.
- И мы будем получать перекос информации или дезинформацию.
- Hа выходе нам нужно выпрямленное напряжение, а не эта пульсирующая абракадабра.
- Имя регистра берется в скобки - либо квадратные, либо прямоугольные - нет разницы.
- Если это какое-то переносное устройство, где потребление ограничено, т.е. это летательный аппарат...
- Все представляют собой шахматную доску ?