Шутки и одностишья Владимира Семенова

Вы работаете с людьми, но временами вам кажется, что у вас в животе открылось новое отделение "Газпрома". Конечно, можно начать принимать лекарства или изменить структуру питания, но есть способ лучше. Обращайтесь в коммерческий "Центр подготовки шпионов, диверсантов и частных сыщиков".

МЫ НАУЧИМ ВАС ПУКАТЬ БЕСШУМНО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорош и летом будет слалом,

Если пятки смазать салом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

“У природы нет плохой погоды”,-

Считал ямщик. Тот, что в степи замёрз.

-2 -1 0 +1 +2


Предновогодний ажиотаж в ceкс-шопах. Целыми пачками скупаются надувные девушки. Как выяснилось, подрабатывающие Дедами Морозами мужчины не хотят больше делиться заработками с партнёршами, и будут теперь посещать заказчиков в основном с резиновыми Снегурочками. При этом детям можно будет говорить, что Снегурочка устала и спит, а взрослым подвыпившим дядям толкать этот замечательный символ Нового года по весьма спекулятивной цене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брошу всё, отпущу себе бороду,

И начну сочинять “Капитал”...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?

- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.

- Ну и что?

- Так чтоб никто не заметил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уж если заражаться СПИДом,

То лучше - половым путём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

…-Да он же дикий, как собака динго,

Ваш Тайсон Майк - злой гений ринга!..

-2 -1 0 +1 +2


Только для будущих настоящих мужчин! Подробное "Руководство по постройке дома, посадке дерева и выращиванию сына". Спрашивайте в книжных магазинах города. С этой книгой стать настоящим мужчиной - как два пальца обсосать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Санта-Клаус, а это правда, что рассказывают про вас и Снежную Королеву?

-Враньё! Я обморозился, когда на Северном полюсе забыл ширинку застегнуть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

У Вас жилищные проблемы? Если, к тому же, Вы - симпатичная стройная девушка, специализирующийся на продаже средств для похудения салон-магазин приглашает Вас пожить некоторое время в витрине на правах рекламы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Водка "Столичная" - ваше любимое лакомство!

Теперь его будет на 25% больше! В точно таком же флаконе!

Водка "Столичная" - радость безграничная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025