Шутки и одностишья Владимира Семенова

Гостям предлагают лучшее! Поэтому, если вы гость, не соглашайтесь ни на что, кроме "Орбит"... Нет лучше и вкуснее защиты от кариеса! "Орбит" - блеск и сила здоровых зубов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Лицо мне ваше кажется знакомым.

Я не на вас вчера жениться обещал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас бюджетники месяцами не получают зарплату. Чтобы прокормить семью, даже Генеральный прокурор вынужден подрабатывать, снимаясь в п@рнофильмах.

Пожалуйста, заплатите налоги...

-2 -1 0 +1 +2


Сценарий рекламного ролика.

Автогонки. Чудом избежав столкновения, один из гонщиков вдруг начинает елозить по сидению, выпучивать глаза и корчить разнообразные рожи. Его нога медленно тянется к педали тормоза. .. За кадром раздаётся голос: "Разыгрался мочевой? Не тормози. Памперсни!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Я ведь вижу по глазам -

Не директор вы, а зам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Нет, скрыться от меня вам не удастся!

Найду, и в трудную минуту - подведу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В магазин "Школьник" поступили краплёные контурные карты, ремненепробиваемые трусы и множество других, не менее необходимых учащемуся товаров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два снеговика отмечают Новый год.

-Эх, бабу бы сейчас...

-Снежную...

-Ну, ты извращенец!

-2 -1 0 +1 +2


Как показали специально проведённые опросы, Санта-Клаус сильно уступает в популярности Деду Морозу – по причине отсутствия у него премиленькой спутницы вроде Снегурочки. В настоящее время его продюсеры проводят переговоры с семью гномами – на предмет аренды на новогодний период Белоснежки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла Никита - отворяй ворота. Всё равно ведь разломает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Комар слона убить грозился,

И тот от смеха в самом деле умер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Помяните его добрым словом.

Только лучше, конечно, не к ночи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зачастую сливками общества называют всего лишь его дерьмо, волею судьбы всплывшее на поверхность...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-А что у вас баранина такая дорогая?

-Так это ж тонкорунная овца!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025