О... не греми , любимый, кандалами !..
Давайте уважать в ноге конечность ...
Я часто не в себе , когда я не в тебе ...
Когда ты и любим, и переиздан ...
Как подло отменяют электрички ...
Ложись и думай, я приду - проверю.
Вид из окна - и тот мы проглядели ...
Советский тоник - джиноненавистник ...
Скажи отцу , чтоб впредь предохранялся ...
Уж некому сказать : "А вот и мы" ...
Так съехать с дачи - это ль не фиаско !..
Какой же это крест - не слыть поэтом !..
Нет, так мы целей гнусных не достигнем.
Ну вот опять я выручил страну !..
Вас прямо щас послать или по факсу ?..