Да , все пишу свои немодносташья ...
И тут она увидела, что он ...
Но все же выход есть, есть "Выход в город" !..
Так вот зачем меня вы целовали ...
Кто ты такой, что "не припоминаешь" ?..
Когда был младше я , я был моложе ...
Как пусто стало на Доске Почета !..
А с нею мы, бывало, даже в шашки ...
Нет, ты не дура, далеко не дура ... губа моя.
Все больше людей нашу тайну хранит ...
Везет же Вам - Вы хоть своею смертью ..
Как тягостно зависеть от звонка ...
А море не волнует наша близость ...
О, раствори мне хоть немного кофе !..
Я умираю, но об этом - позже ...