Реклама по месту, расценочки бы вот...

-2 -1 0 +1 +2

  Реклама по месту, расценочки бы вот... (2нах) 😁 😟 +42.5

  А вот это хорошая и полезная надпись. Может кто и задумается. (Царапыч) 😁 😟 +40.2

  Судя по тонировке, ад как раз внутри этой тачки 😁 😟 +33.7

  Проще говоря: поедешь на переднем или на заднем сидении? (Зеркало) 😁 😟 +0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Друзья сказали, что я - зануда. Это возмутительно! Всю следующую неделю я буду проводить разъяснительные... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026