люблю грозу в начале мая... Ка-ак долбанет! И нет сарая...

-2 -1 0 +1 +2

  люблю грозу в начале мая... Ка-ак долбанет! И нет сарая... xyz 😁 😟 +50.1

  Электричество доставлено потребителю в полном объеме. (Чубайс) 😁 😟 +2

  как ебанют и нет сарая кишки на проволках как ебанют трусы в жопу ебанут (максим) 😁 😟 0

  Люблю грозу в начале лета — Как е*анет и нет инета!) 😁 😟 -1.5

  Люблю грозу в начале лета! Ра-аз долбанёт, и ты котлета! (Эволайт) 😁 😟 -1.8

  вертолёт 😁 😟 -3

  Люблю грозу в начале лета, один удар и ты котлета!🥰 😁 😟 -3.6

  боги в гневе (:Ъ) 😁 😟 -5

  Пока отстроишь свой сарай наступит новый май... 😁 😟 -5.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Ректор университета, директор средней школы и директор специальной школы для трудно воспитуемых детей сидят дождливым вечером в кабаке и пьют пиво за дружеской беседой. Вспомнили студенческие времена... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026