Сидите лучше у компа, а то таких красивых мест не останется...

-2 -1 0 +1 +2

  Сидите лучше у компа, а то таких красивых мест не останется... (А) 😁 😟 +264.3

  На земле так много прекрасных мест! А мы тут у компа сидим... (Fox-48) 😁 😟 +79.6

  Я — уношу мусор с собой! А ты? (Nikl) 😁 😟 +37.7

  Скарборо Блафтс парк, Онтарио. (Пётр Первый.) 😁 😟 +11.5

  я тоже картинку рабочим столом сделала:-)) (..) 😁 😟 +9.3

  На рыбалочку бы туда на недельку (Миха) 😁 😟 +4.1

  Я с мусором не хожу! (зил130) 😁 😟 +3.7

  из интернета взяли фото (жэк) 😁 😟 +1.2

  При таком рабочем столе работать невозможно! (Troff) 😁 😟 +0.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Мужик нашёл на берегу моря бутылку, пнул её. Из бутылки вылетел джин: - Загадывай 3 желания, скорее! - Так это, какие... (замешкался мужик) - Ну ты чё тормозишь, я тороплюсь. Так, осталось только 2... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026