Люблю грозу в начале мая, как уе*ёт и нет сарая! =-)))

-2 -1 0 +1 +2

  Люблю грозу в начале мая, как уе*ёт и нет сарая! =-))) (Денчик) 😁 😟 +23.4

  оце торохнуло 😁 😟 +16

  оце москалям нещастыть (666) 😁 😟 +12.6

  громоотвод (gavryuha) 😁 😟 +11.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Слушай, Петров, у тебя бывают в жизни эпизоды, когда ты не пьешь алкоголь? - Постоянно! - И, что ты делаешь в это время, книжки... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026