если хорошо посмотреть, это подсолнухи

-2 -1 0 +1 +2

  если хорошо посмотреть, это подсолнухи (Лия) 😁 😟 +23.5

  если хорошо посмотреть это ромашки (лёха) 😁 😟 +17

  прорыв канализации, красиво но смертельно 😁 😟 +13.3

  Ван Гог отдыхает! 😁 😟 +1.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приехал парень в отпуск в родную деревню. - Дай бятя ружье, я на медведя пойду! - Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026