Фотошоп: там бы всё в пару в реальности было

-2 -1 0 +1 +2

  Фотошоп: там бы всё в пару в реальности было (Зеркало) 😁 😟 +271

  диарея (666) 😁 😟 -10.1

  Лёд и пламя... (Apt) 😁 😟 -13.5

  Завораживает!!! НО! И не лёд и не пламя! (HUNTER) 😁 😟 -18.6

  Брехня! Фотошоп! Пара нет! (Владимир) 😁 😟 -20.2

  Как в кине 😁 😟 -22.2

  кровавая печень пьяницы (aaиса) 😁 😟 -22.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками иОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа содного населенного пункта находящегося от нашего города в 20километрах, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026