Странно что нет отметин от въехавших в закат.

-2 -1 0 +1 +2

  Странно что нет отметин от въехавших в закат. (Бывалый) 😁 😟 +19.5

  Я реально решила, что это тоннель. Подумала: А в чем прикол? (муся) 😁 😟 +13

  Хорошая идея для забора на даче:)) (Зеркало) 😁 😟 +4.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Мужик нашёл на берегу моря бутылку, пнул её. Из бутылки вылетел джин: - Загадывай 3 желания, скорее! - Так это, какие... (замешкался мужик) - Ну ты чё тормозишь, я тороплюсь. Так, осталось только 2... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026