кормление малыша-это сладкий и счастливый момент...

-2 -1 0 +1 +2

  кормление малыша-это сладкий и счастливый момент... (мама) 😁 😟 +45.1

  Вот они — белые и пушистые! (Нюся) 😁 😟 +42.6

  Зверская идиллия 😁 😟 +39.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Дочь возвращается после выпускного. - Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026