не ёжик, а сплошной позитив..

-2 -1 0 +1 +2

  не ёжик, а сплошной позитив.. 😁 😟 +76.3

  в хороших руках и колючие заулыбаются (сергей) 😁 😟 +65

  он несовершено летний ммиими (оля) 😁 😟 +53.5

  От улыбки хмурый день светлей! От улыбки в небе радуга зажжется! 😁 😟 +44

  Ёжик из Голландии приехал. 😁 😟 +37.4

  А я ёжиков люблю, я от ёжиков торчу, я от ёжиков шизею, будь они хоть три рубля! 😁 😟 +20.4

  ненатурал (Инга) 😁 😟 +10.5

  Улыбнись улыбкою своей... (Вл) 😁 😟 -2.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026