Идем на Юг пешком

-2 -1 0 +1 +2

  Идем на Юг пешком 😁 😟 +20.2

  Идут утки... и два гуся. 😁 😟 +10.9

  А я иду шагаю по снежку.. Уткослежу.. Вперед бежу! (СерЖ) 😁 😟 +8.1

  Я бы этому Гидрометцентру дал бы по ушам. (Адам) 😁 😟 +7.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Старой актрисе для ускорения присвоения ей звания "народной" предложили вступить в партию. На приеме ее спросили, как она представляет себе коммунизм. - всего будет вдоволь - и продуктов, и товаров, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026