А подставил бы под лестницу табуреточку - было бы удобнее

-2 -1 0 +1 +2

  А подставил бы под лестницу табуреточку — было бы удобнее 😁 😟 +10

  Да будет свет сказал электрик 😁 😟 +8.5

  В Мандо света не будет 😁 😟 +6.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Решил, значит, Буш для понта по утрам пробежку делать. Бежит, в фотокамеры ручкой машет. Забежал на мостик, зазевался, споткнулся, и свалился прямо через перила в речку. А в речке в это время ловили... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026