Ну че ,есть можно?

-2 -1 0 +1 +2

  Ну че, есть можно? (Люся ) 😁 😟 +13.6

  Неужеле влезет)) 😁 😟 +3.4

  А Вы думали, я яблоки есть буду? Я мясо люблю!!! (lisik) 😁 😟 +2.6

  Такой маленький а жрет за двоих (Макар) 😁 😟 +1

  А давай, кто быстрее? 😁 😟 +0.6

  Фуршет, и никаких 😁 😟 -0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жванецкого спрашивают: - Михал Михалыч, после истории с угоном вашего "Мерседеса" у вас не появилось желания уехать их... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026