Только дворник, только дворник Говорит: - Я этот вторник Не забуду никогда! Снегопад для нас - беда!...

-2 -1 0 +1 +2

  Только дворник, только дворник Говорит: — Я этот вторник Не забуду никогда! Снегопад для нас — беда!... (Читатель) 😁 😟 +28.4

  Конечно снега не выпросишь-на продажу повезли (Пирог) 😁 😟 +24.5

  Ну и кто там говорил, что у нас снега зимой не выпросишь? 😁 😟 +19.1

  Гумённой на Донбасс (Правдолюбец) 😁 😟 +17.3

  Праздник к нам приходит!!! 😁 😟 +9.7

  Зимой по дороге на работу — каждый день такое вижу (Dolf) 😁 😟 +3.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026